Wir sind Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen?
Sie sind auf der Suche nach einer Immobilie oder möchten Ihre Immobilie zur Miete oder zum Kauf anbieten?

Unser Team aus erfahrenen Immobilien-Profis ist gerne für Sie da.
Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail!

Elke Spiegel
Geschäftsführung / Gesellschafter

Tel.: 06021 /91051
E-Mail: e.spiegel@spiegel-consulting.de

David Spiegel B.Sc
Geschäftsführung / Gesellschafter

Tel.: 06021 /91051
E-Mail: d.spiegel@spiegel-consulting.de

Ingrid Becker
Accounting

Tel.: 06021 /91051
E-Mail: i.becker@spiegel-consulting.de

Kathrin Bauer
Marketing

Tel.: 06021 /91051
E-Mail: k.bauer@spiegel-consulting.de

Karin Desch
Büromanagement

Tel.: 06021 /91051
E-Mail: k.desch@spiegel-consulting.de

Liane Huschka
Akquisition & Vertrieb

Tel.: 06021 /91051
E-Mail: l.huschka@spiegel-consulting.de

Handan Ilhan
Marketing & Vertrieb

Tel.: 06021 /91051
E-Mail: h.ilhan@spiegel-consulting.de

Sandra Hess
Büromanagement

Tel.: 06021 /91051
E-Mail: s.hess@spiegel-consulting.de

Patrick Schäffer
Kundenbetreuung

Tel.: 06021 /91051
E-Mail: p.schaeffer@design-ab.de

Alireza Ahleboob
Handwerksservice

Tel.: 06021 /91051
E-Mail: info@spiegel-consulting.de